Метки:   16811619
Производитель: Paraflu
Модель: 16811619
Наличие: Есть в наличии
Цена: 1450.00 Руб.
Количество:      

Описание

Концентрат жидкости для радиатора, основной компонент – моноэтиленгликоль. Разработан для профессионального использования с применением формулы органического запаздывания в соответствии с требованиями новых технологий - OAT (Organic Acid Technology). Идеально подходит для систем охлаждения, изготовленных с использованием новейших материалов, например, легких сплавов, автомобилей последней генерации.

Отличительные характеристики
Является результатом новейших испытаний. Это продукт, который удовлетворяет все необходимые требования даже при использовании в самых экстремальных условиях эксплуатации. Антифриз PARAFLU UP, смешанный с водой в соотношении 1:1 обеспечивает отвод тепла из камеры сгорания двигателя и максимальную защиту от эффектов кавитации и электроэрозионной обработки, замерзания когда температура окружающей среды даже ниже - 40°С, образования известкового осадка, перегревания в летний период, при интенсивном движении в городе во время «пробок» (температура цикла до +110°С), эффекта набухания резиновых и полимерных частей системы охлаждения, образования осадков в системе охлаждения (даже при самых тяжёлых условиях эксплуатации).

Использовать продукт рекомендуется с учетом требований производителя автотранспортного средства. Замену жидкости следует проводить каждые 2 года или через расчетное количество километров пробега, указанное производителем автомобиля; долив для пополнения уровня жидкости осуществляется только после смешивания продукта с водой в пропорции 1:1. Нельзя применять концентрированный продукт, а также смешивать его с продуктами иного происхождения или марки.

Спецификации и допуски
FIAT 9.55523 CONTRACTUAL TECHNICAL REF.N°F101.M01

ASTM D 3306 Type 1

CUNA NC 956-16

CHRYSLER MS 12106

Рекомендовано
Fiat, Lancia, Alfa Romeo, Irisbus

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо             Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Яндекс.Метрика