Метки:   68035012AD   RN-1725   42635S   09.N236.11
Модель: 42635S
Наличие: Предзаказ
Цена: 30000.00 Руб.
Количество:      
Минимальное количество заказа этого товара: 2

Передний тормозной диск для автомобиля Jeep Grand Cherokee WK2 (2012-2017) 3.6L / 5.7L / 3.0CRD / 3.0L

Владельцы автомобиля Jeep Grand Cherokee wk2 задумываются о усовершенствовании тормозной системы, по причине того что в стоковой версии тормозных дисков не хватает для динамичной езды при весе автомобиля в 2.5 тонны.
Мы предлагаем сэкономить ваше время и предлагаем золотую середину среди существующих предложений на просторах интернета.

DBA
Тормозные диски Австралийской компании DBA серии Т3 разработаны для самых экстремальных условий. Насечки способствует очищению диска от колодочной пыли и удаление эффекта замыливания, и появления "кокса" на тормозной колодке.

"Kangaroo Paw" это патентованная высокотехнологичная система охлаждения тормозного диска, разработанная и производящаяся в Австралии компанией DBA. Система состоит из 144 ромбо- и каплевидных перегородок, расположенных равномерно между рабочими поверхностями диска. Такой дизайн имеет два основных преимущества.

Первое преимущество состоит в том, что диск охлаждается быстрее.
Система работает по центробежному принципу — горячий воздух удаляется из диска.Во время вращения диска вокруг каждой перегородки образуются воздушные завихрения, которые увеличивают силу отвода горячего воздуха из внутренних секций диска.

Второе преимущество состоит в улучшенной пространственной структуре самого диска, которая достигается за счет применения равномерно расположенных перегородок.

Эта система была специально разработана для широкого спектра современных автомобилей, с учетом различной специфики вождения — от городской езды до езды по бездорожью, включая также скоростную или экстремальную езду.


Серия: Road & Race 4000 T3
Тип диска: вентилируемый
Ось: передняя
Сторона: левая/правая сторона
Диаметр, мм: 350
Толщина, мм: 32
Минимальная толщина, мм: 30
Высота, мм: 54,5
Диаметр ЦО, мм: 72
Число отверстий: 5
Вес, кг: 12

Стоимость на товар обновлена от 08/01/2021

 

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо             Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Яндекс.Метрика